企業情報

SenSoftia(センソフティア)は、ヘルスケアのデジタル化を専門としております。私たちのソフトウェア開発サービスは、ヘルスケアビジネスに要求されるニーズ応えるため、高品質なソフトウェア開発と情報システム設計をご提供いたします。 また、新たな競争優位を獲得するお手伝いを通して様々な分野のお客様に私たちの製品をお使い頂いており、高い品質、イノベーションの精神、優れた技術力、そしてビジネス志向のアプローチは常に私たちの製品と行動に反映されています。 従業員それぞれの経験を合わせると、ソフトウェアエンジニアリング、組み込みシステム、ヘルスケア情報システム、ファンディング用アプリケーション、EUプロジェクト、ソフトウェアプロジェクトのマネージメントにおいて、50年以上の経験になります。 SenSoftiaは競争力のあるフィンランドの企業です。


サービス

デジタルヘルス

モバイル・Web開発


コンサルティング


Vireum

SenSoftiaのVIREUMは、多様なコミュニケーションと顧客と企業間のインフォーメーション送信を意図して開発されました。


Vireum


詳細はVIREUMの公式サイトをご覧ください。


導入事例

チーム

Antin kuva

Antti Väänänen

CEO

antti.vaananen@sensoftia.fi

Keijon kuva

Keijo Haataja

ビジネス開発マネージャー

keijo.haataja@sensoftia.fi

Kimmon kuva

Kimmo Sairanen

プロジェクトマネージャー

kimmo.sairanen@sensoftia.fi

Tiinan kuva

Tiina Salovaara

ソリューションセールス

tiina.salovaara@sensoftia.fi

Iiron kuva

Iiro Tenhunen

技術リーダー

iiro.tenhunen@sensoftia.fi

Laurin kuva

Lauri Väätäinen

シニアソフトウェアエンジニア

lauri.vaatainen@sensoftia.fi

Miikan kuva

Miika Toivanen

ソフトウェアデベロッパー

miika.toivanen@sensoftia.fi

Roopen kuva

Roope Tervo

ソフトウェアデベロッパー

roope.tervo@sensoftia.fi

Karin kuva

Kari Haataja

パートナー

kari.haataja@sensoftia.fi

kayon kuva

Kayo Hasegawa

インターン

kayo.hasegawa@sensoftia.fi

お問い合わせ